Здравствуйте! Мы переехали на новую платформу. Сайт работает в тестовом режиме, если вы заметили ошибку или не можете оформить заказ. Просьба напишите нам или позвоните. Мы работаем над улучшением сайта
Ваш город:
United States
Ваш город:
Каталог товаров
Покупателям
Каталог товаров
Каталог товаров
К другим Статьям

Наш партнер Джерси плюс

09.07.2021
Поделиться в:

Компания «Джерси Плюс» – официальный импортёр набивных и однотонных сертифицированных трикотажных полотен для пошива нижнего белья, одежды для дома и для сна, футболок, летних халатов, платьев, водолазок, детской одежды и прочих изделий.

Компания поставляет на рынок Украины такие виды трикотажей из аппаратной и гребенной пряжи, как кулир и стрейч-кулир, интерлок, рибану, лакост, футер двухниточный и трехниточный и др. Каталог компании насчитывает более 5000 различных доступных для печати дизайнов, некоторые из них предлагаются более чем в 5 цветовых вариациях.

Наша организация сотрудничает с частными швейными цехами и государственными предприятиями, под заказ осуществляет регулярные поставки ежемесячно расширяющегося ассортимента трикотажных полотен из Турции (произведенных в Турции). Мы предоставляем консультации и помощь в вопросах разработки принтов, а также обеспечиваем воплощение фантазии дизайнерских отделов заказчика на полотнах всевозможных качеств и плотностей.

За годы сотрудничества с ведущими швейными предприятиями Украины наша компания заслужила безупречную репутацию надёжного долгосрочного партнера и незаменимого поставщика высококачественных натуральных тканей для производства изделий экспортного уровня. «Джерси Плюс» предлагает сотрудничество как по полотнам, имеющимся в наличии, так и по трикотажам под заказ, имеет шоу-румы и точки продаж в Киеве, Харькове, Одессе, Хмельницком. Полный каталог тканей и дизайнов можно посмотреть на сайте, после прохождения регистрации и авторизации модератором.

САЙТ: http://dplus.in.ua

К другим Статьям
Поделиться в:
Интернет магазин1 №1
швейной фурнитуры, более 10 000 товарных позиций
Бесплатная доставка
в любую точку Украины при заказе от 5000 грн.
Бонусная программа
накопительная система скидок для клиентов
Лучший сервис
гарантия качества, возрат/замена товара
Честные отзывы
Только честные отзывы о работе магазина